站内搜索:
工单号: 2018032911105192711523
标题: 咨询辛河路是否会禁行
受理日期: 2018-03-29
问题类型: 交通出行
内容: 李先生来电反映:来电人咨询新张皇路通车后,辛河路与张皇路路口往南,至齐都镇谭家村、尹家村路段是否会禁行。请相关职能部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-03-30
回复意见: 根据掌握的情况,张皇路通车后,该路段不会禁行。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄公路分局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号