站内搜索:
工单号: 2018032314352473092480
标题: 建议长途汽车站西边空地上建公厕
受理日期: 2018-03-23
问题类型: 公共管理
内容: 李女士来电反映:建议长途汽车站门口西边(闻韶路与人民路路口东南角)空地上建公厕。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电。
反馈时间: 2018-03-27
回复意见: 此处我单位已经进行过考察,拟列入2019年全区公厕建设项目计划,待各建设条件符合标准后,计划建设。已回复来电人。
回访结果: 满意
办理部门: 区环卫局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号