站内搜索:
工单号: 2018032313045650466539
标题: 建议齐都体育城内规划正规停车场
受理日期: 2018-03-23
问题类型: 社会事业
内容: 匿名先生来电反映:建议齐都体育城内规划正规停车场,停车场外其他地方设置地桩禁止停车。请相关部门帮助落实处理,请处理。
反馈时间: 2018-03-26
回复意见: 前期体育局已在齐都体育城内统一规划停车位,基本满足市民日常停车需求。齐都体育城规划正规停车场,需区政府统一规划建设。
回访结果: 满意
办理部门: 区体育局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号