站内搜索:
工单号: 2018031915423324855571
标题: 咨询如何开具家具异味的鉴定结果
受理日期: 2018-03-19
问题类型: 公共管理
内容: 匿名女士来电反映:购买家具半年后还有严重异味,咨询哪个部门可以开具具有法律效力的鉴定结果。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-03-19
回复意见: 已帮助联系淄博市产品质量监督检验所,并告知其电话(2858039)联系轻工室孙主任。
回访结果: 满意
办理部门: 区质监局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号