站内搜索:
工单号: 2018030608262642139239
标题: 修复齐城路上塌陷的坑
受理日期: 2018-03-06
问题类型: 公共管理
内容: 张先生来电反映:齐城路城管执法局西侧的人行道塌陷了一个大坑,存在安全隐患,希望尽快修复。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-03-07
回复意见: 我处工作人员已将此处塌陷修复完毕,已与诉求人联系,感谢市民热心反映。
回访结果: 满意
办理部门: 区市政管理养护处
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号