站内搜索:
工单号: 2018030718471916212072
标题: 咨询人民广场上的电视何时开始播放
受理日期: 2018-03-07
问题类型: 社会事业
内容: 刘先生来电反映:咨询人民广场上的电视何时开始播放节目,希望职能单位给予答复。请相关职能部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-03-09
回复意见: 已经回复来电人告知其大约在3月20日左右开播,目前值班人员正在学习培训中。
回访结果: 满意
办理部门: 区广电局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号