站内搜索:
工单号: 2018022611383801173714
标题: 咨询博临路何时开始修路
受理日期: 2018-02-26
问题类型: 交通出行
内容: 匿名先生来电反映:咨询博临路郑王村路口到滨州路段何时开始修路,是半封闭修路还是全封闭修路。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-02-28
回复意见: 通过向上级部门了解,博临路改建工程将于4月底展开施工,2018年主要任务是路基小桥涵施工,路基小桥涵施工过程中暂不封闭交通。根据工程建设需要如需封闭施工时,将及时发布相关信息。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄公路分局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号