站内搜索:
工单号: 2018022516531958128770
标题: 齐陵街道淄河新村自来水发绿
受理日期: 2018-02-25
问题类型: 日常生活
内容: 马先生来电反映:自己是齐陵街道淄河新村1号楼1单元501的住户,家中自来水发绿,希望相关部门帮助查找原因并解决此问题。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-02-27
回复意见: 经调查,导致家中自来水发绿的原因为单元内住户换热器回水所致。已通过淄河新村物业和齐陵街道供水中心进行处理,来电人表示满意。
回访结果: 满意
办理部门: 区水务局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号