站内搜索:
工单号: 2018022112215544031745
标题: 国梁烤鸡黄花鱼有质量问题
受理日期: 2018-02-21
问题类型: 日常生活
内容: 刘先生来电反映:21日父亲从桓公路与闻韶路交叉路口西北角的国梁烤鸡买的黄花鱼,回家食用时咬不动,来电人认为该店的鱼有质量问题,希望相关部门查处。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-02-23
回复意见: 我局接到工单后,立即安排执法人员进行处理。执法人员立即联系投诉人,经协商双方达成一致意见.投诉人对处理情况表示理解.
回访结果: 满意
办理部门: 区食药监局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号