站内搜索:
工单号: 2018021307432145475627
标题: 协调环卫局将吸粪车开走
受理日期: 2018-02-13
问题类型: 公共管理
内容: 刘先生来电反映:淄江花园社区中心的东南角路口上,停着一辆环卫局的吸粪车,已将近两个月,影响淄江J区居民通行,希望协调将其开走。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-02-22
回复意见: 接到工单后,我单位工作人员立即与来电人取得联系,了解具体情况,并到现场进行实地查看。经查看,此车辆属于社会车辆,不是我局管理车辆。经过多方努力和联系,联系到了车主,并协调车主将车辆开走。
回访结果: 满意
办理部门: 区环卫局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号