站内搜索:
工单号: 2018020714532469535115
标题: 咨询鞭炮兑换活动具体详情
受理日期: 2018-02-07
问题类型: 社会事业
内容: 匿名先生来电反映:《临淄新闻》近期播出了“鞭炮兑换”活动,咨询具体详情。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-02-07
回复意见: 经了解,对方是稷下街道群众,已告知对方,联系稷下街道兑换相关物品。
回访结果: 满意
办理部门: 区广电局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号