站内搜索:
工单号: 2018012216314259785001
标题: 维修牛山路与杨坡路路口的井盖
受理日期: 2018-01-22
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:牛山路与杨坡路交叉路口中间有一个井盖有点塌陷,经住建局帮助核实,此处的井盖归联通管辖,希望帮助维修。请相关部门帮助落实处理,请处理。
反馈时间: 2018-01-26
回复意见: 我单位已派施工队处理
回访结果: 满意
办理部门: 临淄传输局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号