站内搜索:
工单号: 2018012309130457058425
标题: 咨询八中以南的位置要规划什么
受理日期: 2018-01-23
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:咨询铁路以南,管仲路以西,八中以南的位置要规划什么。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-01-24
回复意见: 此位置在《淄博市总体规划(2011-2020)》中为居住用地。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄规划分局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号