站内搜索:
工单号: 2018011717400745256345
标题: 及时维修桓公路路灯
受理日期: 2018-01-17
问题类型: 公共管理
内容: 张先生来电反映:桓公路和桑坡路交叉口处南侧有好多路灯不亮,希望及时维修。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-01-24
回复意见: 我处工作人员已将此处路灯修复完毕,已与诉求人联系,感谢市民热心反映。分
回访结果: 满意
办理部门: 区市政管理养护处
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号