站内搜索:
工单号: 2018012310265659074166
标题: 咨询开农药店需办理什么手续
受理日期: 2018-01-23
问题类型: 三农问题
内容: 匿名女士来电反映:自己是残疾人,咨询开农药店需办理什么手续,还需不需要学习。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-01-24
回复意见: 已回复来电人,告知办理开农药店所需材料及所需标准。
回访结果: 满意
办理部门: 区农业局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号