站内搜索:
工单号: 2018011220523790625388
标题: 清理牛山路上的石子
受理日期: 2018-01-12
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:牛山路上有一辆拉石子的车从火车站往东到优购商城最东头经过,撒了一路的石子,路上的石子影响车辆通行,希望尽快进行清理。请相关部门帮助落实处理,请处理。(
反馈时间: 2018-01-17
回复意见: 1月12日晚上发现道路撒漏后,保洁公司立即安排车辆对撒漏的石子进行了清理,13日上午并安排保洁人员进行了精细化保洁处理,已清理完毕。
回访结果: 满意
办理部门: 区环卫局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号