站内搜索:
工单号: 2018011220523248273738
标题: 咨询铁路南有何规划
受理日期: 2018-01-12
问题类型: 购房置业
内容: 匿名先生来电反映:自己从网上看到铁路以南要开发建设,来电人咨询有何规划。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-01-15
回复意见: 经与来电人核实,其了解位置为淄博七中东侧和南侧地块的规划,规划中七中东侧为教育预留用地,南侧为居住和商业用地。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄规划分局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号