站内搜索:
工单号: 2018011010101464048467
标题: 52路公交车发车时间不准
受理日期: 2018-01-10
问题类型: 交通出行
内容: 匿名女士来电反映:辛店到齐都的52路公交车总是发车时间不准,有时20分钟一班,有时30分钟或者40分钟一班,希望调查处理。请相关职能部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-01-12
回复意见: 经调查:已经致电联系人,是联系人自己错过了班次,并不是没有发车,52路根据客流量发车,乘客坐的是8点的车,这个时间班次间隔时间是20分钟。在客流量少的时候间隔30-40分钟一班次。已经跟乘客说明情况!乘客表示理解!
回访结果: 满意
办理部门: 区交通运输局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号