站内搜索:
工单号: 2017122310583708924341
标题: 农胜路和雪宫路路灯不亮
受理日期: 2017-12-23
问题类型: 公共管理
内容: 来电人保密反映:齐城农业开发区管委会西边往东(农胜路)路段的路灯不亮,早上路灯不亮,晚上只亮一半,亮着的路灯也很昏暗。请相关部门帮助落实处理,请处理。
反馈时间: 2017-12-30
回复意见: 接到反映的问题后,我单位立即安排专人对路灯及照明自控装置进行了检查和维修,并对照明时间进行了重新设置调整,确保企业职工及周边村民夜间出行照明需要。另外,我单位组织的农圣路太阳能路灯照明升级改造工程很快就会开工实施。
回访结果: 满意
办理部门: 齐城农业高新区管委会
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号