站内搜索:
工单号: 2017122509495080393176
标题: 清理杨坡路立交桥西边人行道上的粪便
受理日期: 2017-12-25
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:杨坡路和牛山路交叉口往南的铁路立交桥西边人行道上有很多粪便,希望尽快清理。请相关职能单位落实处理,请处理。
反馈时间: 2017-12-29
回复意见: 接到工单后,安排专人到现场进行查看并组织保洁员进行清理,下一步我局要求保洁公司加大道路巡回捡拾频次,及时处理道路突发性污染。
回访结果: 满意
办理部门: 区环卫局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号