站内搜索:
工单号: 2017121410133872863658
标题: 咨询轻轨主要规划内容
受理日期: 2017-12-14
问题类型: 交通出行
内容: 匿名先生来电反映:自己是金鼎绿城小区的住户,听说我区临淄大道要建轻轨,咨询规划是从地上走还是地下。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。(
反馈时间: 2017-12-15
回复意见: 临淄轻轨从地上走。
回访结果: 满意
办理部门: 区发改局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号