站内搜索:
工单号: 2017120818170028238336
标题: 建议拆除齐文化博物院南门南边水管
受理日期: 2017-12-08
问题类型: 日常生活
内容: 匿名女士来电反映:齐文化博物院南门南边往东走大约60米(南门桥东侧出口往东60米)半墙处水管常年漏水,来电人称周围都是荒地,建议拆除水管。请相关部门帮助落实处理,请处理。(来电人称现在正在漏水的情况已联系园林局)
反馈时间: 2017-12-14
回复意见: 接工单后,我局工作人员与施工单位已实际查看现场,现找到天气原因造成漏水的水管并已进行堵截几拆除。
回访结果: 满意
办理部门: 区园林局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号