站内搜索:
工单号: 2017120213162357852200
标题: 希望尽快开通东外环道路
受理日期: 2017-12-02
问题类型: 交通出行
内容: 匿名先生来电反映:东外环(淄河滩东侧、通往齐陵齐家终村和梁家终村的道路)前期已维修过两次,且已开通过,但现在路面漆已铺完,但又将道路封堵起来,来电人想了解何时可以开通此路,希望尽快开通。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-12-14
回复意见: 已责令施工单位对上述路段进行处理,目前道路已恢复畅通。
回访结果: 满意
办理部门: 区水务局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号