站内搜索:
工单号: 2017120310173191892772
标题: 太公市场范千味位置大小便异味严重
受理日期: 2017-12-03
问题类型: 公共管理
内容: 朱先生来电反映:桓公路南侧太公市场北门东边范千味小亭子位置经常有随地大小便的情况,异味严重。要求协调清理周边卫生。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-12-08
回复意见: 根据来电人建议,我单位在范千味小亭子处安装设置了维护环境卫生的提示牌,目前卫生情况得到改善。
回访结果: 满意
办理部门: 区园林局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号