站内搜索:
工单号: 2017112710480290167979
标题: 桓公路与天齐路口西北建设围挡太靠外
受理日期: 2017-11-27
问题类型: 购房置业
内容: 梁先生来电反映:桓公路与天齐路路口西北角,要建星洲广场,围挡设置太靠外,将人行道及路边树木都圈在围挡内,占用公共用地。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-12-06
回复意见: 建管局接单后联系了投诉人,其担心树在围挡内无人浇水,怕干死。我局已联系了施工企业,定时给树浇水,保证树不死。
回访结果: 满意
办理部门: 区建管局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号