站内搜索:
工单号: 2017120411010296280671
标题: 咨询现在是否有从书店借书的活动
受理日期: 2017-12-04
问题类型: 社会事业
内容: 匿名女士反映:之前新华书店与图书馆搞活动,持图书馆的借书证到新华书店买书,由图书馆买单,相当于从新华书店借书,来电人咨询现在是否还有这种活动。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-12-05
回复意见: 临淄区图书馆与新华书店联合举办的“你读书我买单”活动目前已经截止,活动时间是从4月23日至10月23日。此活动方案我们通过临淄区图书馆微信公众号及时向社会公布,欢迎关注。给您带来的不便敬请谅解。
回访结果: 满意
办理部门: 区文化出版局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号