站内搜索:
工单号: 2017120315444582852881
标题: 咨询玉龙商场停车收费是否需要开发票
受理日期: 2017-12-03
问题类型: 经济管理
内容: 徐先生来电反映:玉龙商场位置停车收费不出具相关收费票据,想了解这种收费是否需要提供这种小额发票。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-12-04
回复意见: 国税局接此转办件后立即联系来电人,告知其该情况应开具发票。
回访结果: 满意
办理部门: 齐鲁石化国税局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号