站内搜索:
工单号: 2017112915224080443067
标题: 法院拍卖信息登记内容是否有误
受理日期: 2017-11-29
问题类型: 日常生活
内容: 刘先生来电反映:自己从淘宝私法拍卖上看到,临淄法院对山东滨州水岸华庭的四套商铺进行拍卖。登记信息模糊,留的法官电话和监督电话都打不通,希望核实具体信息。
反馈时间: 2017-12-01
回复意见: 由于我院执行人员经常在外执行,座机经常会接不到,承办法官已在淘宝上写明了手机号。
回访结果: 满意
办理部门: 区法院
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号