站内搜索:
工单号: 2017112515294733387636
标题: 火丁超市出售的齐王春酒有问题
受理日期: 2017-11-25
问题类型: 日常生活
内容: 匿名先生来电反映:自己从齐都镇古城的火丁超市买了一箱齐王春酒,其中有一瓶酒颜色异常,自己找到商家,但是一直没有处理,希望尽快处理。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-12-01
回复意见: 2017年11月30日,经我局执法人员电话询问投诉人,双方已于2017年11月28日自行和解。
回访结果: 满意
办理部门: 区工商局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号