站内搜索:
工单号: 2017112909192834662491
标题: 齐陵街道石庙村占地补偿款未发放
受理日期: 2017-11-17
问题类型: 三农问题
内容: 吕先生来电反映:自己是齐陵街道石庙村的村民。之前供电部在自家耕地里顺线压坏了耕地,当时承诺一市亩补偿600元钱,但占地补偿款一直未发放,希望有关部门帮助尽快发放此钱。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-30
回复意见: 2017年11月30日,临淄供电服务中心齐陵供电所工作人员于广泉跟客户吕先生联系,因占地补偿款还没有下发,等下发后会立即补偿给客户。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄供电部
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号