站内搜索:
工单号: 2017111709213800772045
标题: 建议维修交通旅馆外墙
受理日期: 2017-11-17
问题类型: 购房置业
内容: 张先生来电反映:牛山路和管仲路交叉路口西南角处的交通旅馆外墙墙皮脱落严重,来电人称是公家的房子,不清楚是哪个单位管理,建议维修外墙。请相关职能单位落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-29
回复意见: 我局接到工单后,立即与张先生了解具体反映情况,并与奥德隆进行对接。经了解,现在交通宾馆的承租人与奥德隆公司有官司纠纷,仍未有处理结果。因此奥德隆公司现在无法对外墙进行装修。经过与奥德隆沟通,纠纷解决后,立即对交通宾馆进行装修。
回访结果: 满意
办理部门: 区商务局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号