站内搜索:
工单号: 2017112809483619577655
标题: 咨询如何查询临淄非物质文化遗产名录
受理日期: 2017-11-28
问题类型: 社会事业
内容: 高蕾部门信箱反映:咨询如何查询临淄非物质文化遗产名录。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-28
回复意见: 接到转办件后,工作人员立即联系咨询人,因咨询人在外地,我们将临淄区所有非遗名录的电子版用QQ发送给来电人,已将全部文件电子版收到。
回访结果: 满意
办理部门: 文化出版局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号