站内搜索:
工单号: 2017112414314838144886
标题: 金岭回族镇面粉厂宿舍楼未供暖
受理日期: 2017-11-24
问题类型: 日常生活
内容: 匿名女士来电反映:金岭回族镇面粉厂宿舍楼和金六村都未供暖,也没有通知收暖气费,希望尽快调查处理。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人
反馈时间: 2017-11-26
回复意见: 现已供暖。
回访结果: 满意
办理部门: 金岭回族镇
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号