站内搜索:
工单号: 2017112115255347236030
标题: 要求方正商城商业街爱贝屋童装退货
受理日期: 2017-11-21
问题类型: 日常生活
内容: 唐女士来电反映:自己11月21日下午在方正尚城商业街的爱贝屋童装购买了三件衣服,回家后有两件衣服较短,再次前往店铺调换,店铺不予调换,也不予退货。来电人称仅购买了一个小时,要求退货。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-24
回复意见: 经现场调解,被诉方同意给予同等货值的换货,申诉方满意。
回访结果: 满意
办理部门: 区工商局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号