站内搜索:
工单号: 2017112110035531528520
标题: 咨询随军家属工作如何安排
受理日期: 2017-11-21
问题类型: 社会保障
内容: 匿名女士来电反映:咨询随军家属工作如何安排。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-22
回复意见: 经与来电人电话沟通,来电人表示其配偶在酒泉服役,目前已办理随军,已告知来电人,相关政策可咨询其配偶部队所在地双拥办公室。
回访结果: 满意
办理部门: 区民政局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号