站内搜索:
工单号: 2017112307355778541189
标题: 建议扶正齐园内石头字雕塑
受理日期: 2017-11-23
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:齐园东南角近日竖起了一排石头字雕塑,因本身设计问题,石头字处于倾斜和颠倒的状态,不利于正能量传播,建议扶正石头字。请相关部门帮助落实处理,请处理。
反馈时间: 2017-11-23
回复意见: 来电人反映问题经核实是法制局在齐园内建设法制公园,现在建设还未完成,建设完成后不会出现此类问题。
回访结果: 满意
办理部门: 区园林局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号