站内搜索:
工单号: 2017111810574160093424
标题: 勇士生活区41号楼停电
受理日期: 2017-11-18
问题类型: 日常生活
内容: 王先生来电反映:自己是勇士生活区的住户。近期小区内电路改造,停电三天了,导致该单元没有信号,给居民带来不便,希望尽快解决用电问题。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-20
回复意见: 2017年11月20日,由临淄客户服务中心工作人员赵晓东到达现场查看核实,前期勇士生活区居民用电是物业管理,现正在对该小区电力设施进行改造,改造后移交临淄供电部管理,客户所在勇士生活区的单元楼已改造完毕,恢复正常供电。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄供电部
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号