站内搜索:
工单号: 2017111618405992861888
标题: 王庄煤矿小区至今未供暖
受理日期: 2017-11-16
问题类型: 日常生活
内容: 陈女士来电反映:王庄煤矿小区至今未供暖,之前告知是由政府统一供暖,希望解决供暖问题。请相关职能部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。(
反馈时间: 2017-11-21
回复意见: 区经信局接件后立即通知了王庄煤矿对相关情况调查处理,今日王庄煤矿电话通知小区已经恢复供暖。
回访结果: 满意
办理部门: 区经信局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号