站内搜索:
工单号: 2017110708490023161867
标题: 育林儿童成长中心无消防设施
受理日期: 2017-11-07
问题类型: 日常生活
内容: 匿名女士来电反映:齐园绿城南门的育林儿童成长中心与临园东门口腔诊所旁边的育林儿童成长中心,来电人称这两个店内都没有消防设施,希望相关部门进行查处。请相关部门帮助落实处理,请处理。
反馈时间: 2017-11-13
回复意见: 我大队接到工单后,安排大队参谋魏晓鸣到现场核查,发现该单位缺少灭火器等消防设施,已责令该单位负责人限期改正。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄消防大队
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号