站内搜索:
工单号: 2017111010231834397036
标题: 高阳建筑公司位置枯树枝掉落
受理日期: 2017-11-10
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:南二路与管仲路交叉路口位置的七中高阳建筑公司门口有较大的干枯树枝掉落。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-10
回复意见: 园林局立即安排人员到现场对干枯树枝进行了处理,已清理完毕。
回访结果: 满意
办理部门: 区园林局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号