站内搜索:
工单号: 2017110709241532626569
标题: 临淄红星美凯龙是否还有相关资质
受理日期: 2017-11-07
问题类型: 购房置业
内容: 赵女士来电反映:自己从网上看到恒生地产有限公司淄博分公司被取消资质,现在自己已缴纳了临淄红星美凯龙商铺的预售金,来电人想了解红星美凯龙是否还有相关资质,自己已缴纳的预售金是否影响后期正常购买。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-09
回复意见: 经调查了解,恒生国际临淄分公司陈经理表示,淄博分公司与临淄分公司之间已无关联,因张店无项目,总公司撤销淄博分公司,临淄分公司仍具备相关资质。
回访结果: 满意
办理部门: 区房管局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号