站内搜索:
工单号: 2017110810320441954556
标题: 咨询没有空乘类别如何填写志愿
受理日期: 2017-11-08
问题类型: 社会事业
内容: 王女士来电反映:今年高考没有空乘类别,咨询没有空乘类别如何填写高考志愿。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-08
回复意见: 临淄区招生办已为来电人解答,对于填报空乘专业的考生,参加学校的面试,不属于校考的范畴,所以要求填写普通类。
回访结果: 满意
办理部门: 区教育局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号