站内搜索:
工单号: 2017110614044992330067
标题: 咨询范千味早餐亭如何办理手续
受理日期: 2017-11-06
问题类型: 日常生活
内容: 匿名先生来电反映:想开一家范千味早餐亭,咨询如何办理相关手续。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-08
回复意见: 我局接到工单后,积极与来电人联系。范千味快餐有限公司是淄博市放心早餐工程承办单位,它的早餐亭布局是经过城管备案后统一规划的。目前,单独一个店要申请早餐亭布点,已无此项政策。来电人要使用早餐亭可与范千味联系,租赁使用。
回访结果: 满意
办理部门: 区商务局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号