站内搜索:
工单号: 2017103115534531151627
标题: 查询个体工商户保险缴费情况
受理日期: 2017-10-31
问题类型: 社会保障
内容: 孟春颖女士来电反映:自己以个体工商户身份缴纳社会保险,希望人社局帮助查询自己的缴费信息及密码,并告知今年的缴费标准及缴费期限。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2017-11-06
回复意见: 收到转办件后,我们及时与来电人孟女士电话联系,得知孟女士已经拨打我局综合服务大厅社保经办窗口的业务电话进行了咨询,并得到满意答复。
回访结果: 满意
办理部门: 区人社局
办理状态: 已办结
版权所有:连环夺宝注册送分500 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号